DIVISION DE HONRA


Última jornada: 34 - 25.05.2019
Fecha Hora Local     Visitante Estado
25.05.2019 18,00 ANTELA VETERANOS  0   1  CELANOVA VETERANOS Acta
25.05.2019 18,30 LOÑOA VETERANOS  5   4  CHOU-SANITARIOS Acta
25.05.2019 16,30 C.D.V. SOBRADO  7   2  ARENTEIRO VETERANOS Acta
25.05.2019 17,00 BENTRACES VETERANOS  4   5  A.D.V. MONFORTE Acta
25.05.2019 17,30 PONTEDEVA VETERANOS  4   1  FRANCELOS VETERANOS Acta
25.05.2019 17,30 BARBANTES VETERANOS  3   0  BUCEFALO VAIVEN Acta
25.05.2019 18,00 CUNHA OLD BOYS  2   1  LLOVIZNA-NOVO MILENIO Acta
26.05.2019 11,00 PANTÓN - OCA AU.SA  1   2  C.D. ALLARIZ VETERANOS Acta
26.05.2019 11,00 MASIDE VETERANOS  3   2  LAIAS Acta

Clasificación DIVISION DE HONRA
Pos. Equipo Ptos Jugados Ganados Empatad. Perdidos Últimos
1     BENTRACES VETERANOS   76   34   23   7   4   EEGPP
2     BARBANTES VETERANOS   67   34   20   7   7   EGPGG
3     MASIDE VETERANOS   66   34   20   6   8   GGGPG
4     ARENTEIRO VETERANOS   63   34   19   6   9   EPEGP
5     C.D. ALLARIZ VETERANOS   58   34   17   7   10   EPGPG
6     PONTEDEVA VETERANOS   56   34   17   5   12   GPEPG
7     CHOU-SANITARIOS   50   34   14   8   12   PGPGP
8     A.D.V. MONFORTE   49   34   14   7   13   PPPGG
9     CUNHA OLD BOYS   47   34   14   5   15   GGPGG
10     ANTELA VETERANOS   47   34   14   5   15   PPPPP
11     C.D.V. SOBRADO   40   34   12   4   18   GGPPG
12     LAIAS   40   34   11   7   16   EGPGP
13     LOÑOA VETERANOS   40   34   12   4   18   EPGPG
14     LLOVIZNA-NOVO MILENIO   40   34   12   4   18   GGGGP
15     CELANOVA VETERANOS   39   34   11   6   17   PEGGG
16     PANTÓN - OCA AU.SA   36   34   10   6   18   GGGGP
17     FRANCELOS VETERANOS   31   34   8   7   19   PPGPP
18     BUCEFALO VAIVEN   21   34   6   3   25   PPPPP

Próxima jornada: 34 - 25.05.2019
Fecha Hora Local     Visitante Estado
25.05.2019 18,00 ANTELA VETERANOS  0   1  CELANOVA VETERANOS Acta
25.05.2019 18,30 LOÑOA VETERANOS  5   4  CHOU-SANITARIOS Acta
25.05.2019 16,30 C.D.V. SOBRADO  7   2  ARENTEIRO VETERANOS Acta
25.05.2019 17,00 BENTRACES VETERANOS  4   5  A.D.V. MONFORTE Acta
25.05.2019 17,30 PONTEDEVA VETERANOS  4   1  FRANCELOS VETERANOS Acta
25.05.2019 17,30 BARBANTES VETERANOS  3   0  BUCEFALO VAIVEN Acta
25.05.2019 18,00 CUNHA OLD BOYS  2   1  LLOVIZNA-NOVO MILENIO Acta
26.05.2019 11,00 PANTÓN - OCA AU.SA  1   2  C.D. ALLARIZ VETERANOS Acta
26.05.2019 11,00 MASIDE VETERANOS  3   2  LAIAS Acta